Предания о Лунном Королевстве

Объявление

Доброго времени суток. Предлагаем вам уважаемые посетители этого форума принять участие в нашей игре по известному анимэ Сейлормун.
С сегодняшнего дня игра считается открытой!


История
Список персонажей
Оформление Игровых Постов
Правила Форума
Бланк Анкеты


Время в игре: 20 апреля. Поздний вечер - ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предания о Лунном Королевстве » Просто Флуд » Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))


Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Да бывают ) Ок! Я за заполнил анкету кстати! Всем говорю ) Будут вопросы обращайтесь.

0

62

Джедайт написал(а):

Я за заполнил анкету кстати!

побежал читать)

вижу, Берилл зарегилась, скоро ТК будет в полном составе!)

0

63

Зойсайт написал(а):

вижу, Берилл зарегилась, скоро ТК будет в полном составе!)

Зарегилась то она 9-го числа, по-моему еще... и вот иногда заходит посмотреть на нас... и все на этом ((

0

64

присматривается к своим будущим лордам и сочиняет анкету, наверное  ^^

0

65

Поживем увидим )

0

66

увидим и поживем)

0

67

)) Зой, если поможешь с ведением галереи, буду признателен  :yep:

0

68

у меня небольшая коллекция, но, чем смогу)

0

69

Альтернативный вариант отсутствия - отсутствие активности в игре свыше трех недель...**

С учетом самого начала игры** и для вновь прибывших, первых участников, констатирую... сегодня 24.03.10 г.

Зой, обрати внимание...

0

70

Хелс, ты слишком быстро принял в наши и без того не стройные, а шаткие ряды эту Венеру. То, что мне знакома ее аська еще ничего не значит... и то что она умеет писать, тоже не все... я хотел задать ей пару вопросов, еще вчера, а после сегодняшнего еще больше хочу... )

Позволите?

P.S. Зойсайт от намеков к делу... с тебя пост ))

0

71

В принципе я могу и не тянуть кота за хвост (извини Артемис)))...

Я задам свои вопросы прямо.

Минако. Твоя богиня Венера - богиня любви... ты уверена что знаешь, что такое любить? Мне твои познания кажутся исключительно поверхносными и неправильными. Я ясно вижу что ты ни капли не умеешь любить... не хочешь любить, боишся этого чувства... в настоящий цирк превращаешь все, что так легко тебе дается. В частности хорошее отношение людей. А ведь у некоторых его практически невозможно получить. Люди годами рвуться к тому, что ты имеешь сейчас, и так быстро и легко спускаешь на ветер. Но, рано или поздно, всему приходит конец.

Если бы ты умирала и могла попросить ... об одном одолжении, то какое желание ты загадала бы? Это не тест из дешевой тестовой наброски. Это вопрос от S2 (С)... заданный мне когда-то, когда я еще был никем, и думал, что жизнь только начинается...

0

72

Джедайт, я вижу достойную анкету и достойный пост, со способностями этого игрока я тоже знаком, потому претензий к ней не имею.
Если у вас между собой есть какие-то конфликты или разногласия, пожалуйста, не переносите их на форум. Есть ЛС, ася и прочие системы индивидуального обмена сообщениями.
Разборки быстро погубят игру, которая только начинает набирать обороты, а никому из нас этого не нужно, верно?

Зой, я изменил пост, жду твоего появления)

0

73

Hell написал(а):

Если у вас между собой есть какие-то конфликты или разногласия, пожалуйста, не переносите их на форум. Есть ЛС, ася и прочие системы индивидуального обмена сообщениями.

Извини Хелс... просто об меня словно ноги вытерли... и это после всего, что я сделал для этого человека. Думаю вопрос исчерпан.

0

74

Великий Ктулху, сколько фарса на пустом месте +_=

0

75

Джедайт написал(а):

Зой, обрати внимание...

обратил и что? у меня договорённость с Кунсайто-сама по поводу игры, вот и жду пока время придет. Джедайт, а ты кто такой, чтобы в сроки тыкать пальцем?

0

76

Hell написал(а):

Зой, я изменил пост, жду твоего появления)

лечу, Кунсайто-сама!  :flirt:

0

77

Sailor V написал(а):

Великий Ктулху, сколько фарса на пустом месте +_=

Зачем вообще ты тратишь время на лживого (ты же знаешь где я лгу), фарсистого (ей богу смешно звучит :crazyfun: ), пустомелю?

обратил и что? у меня договорённость с Кунсайто-сама по поводу игры, вот и жду пока время придет. Джедайт, а ты кто такой, чтобы в сроки тыкать пальцем?***

Я - никто, Зой ) Мне это уже доказали не раз... до тебя... извини, ты не будешь первым...  :glasses:

Отредактировано Джедайт (2010-03-26 19:44:27)

0

78

Джедайт, не собирался я тебе ничего доказывать) я не прокурор и не адвокат, и не следователь)

0

79

Кунсайт, где твой аватар? Это часть гламура играть и общаться без аватара?

0

80

Кунсайт, где твой аватар? Это часть гламура играть и общаться без аватара?

у него два дня сегодня/завтра не ставит я  вставлю ему сама   то что выберу.

0

81

Хех... сразу видно, Леди вернулась...  :flag:

0

82

Вы меня не теряйте))))Я захожу, проверяю все призраком, и со спокойной душой, что ни постика, ни Мымрика, ухожу)
Того, что достанет мне Мамору, я буду...ну не знаю, благодарности хватит?)

Всем приветик, кстати)))

0

83

Привет, Усаги )

Ты разве не знаешь, что настоящие Мымрики уже давно занесены в красную книгу? Качественный Мымрик это бооольшая редкость... насколько мне известно, их почти не осталось. А на плохинького разве стоит соглашаться?  :no:

Usagi Tsukino написал(а):

Того, что достанет мне Мамору, я буду...ну не знаю, благодарности хватит?)

Кхм... это вопрос скорее риторический ) Мне хватит, кому-то нет...  ^^

0

84

Один в поле не воин? Дайте мне админство... я докажу ВАМ всем обратное... и не надо просто так заходить сюда, чтобы посочувствовать мне... это лишнее )

0

85

Убирайтесь все, у кого нет времени, кто слишком высоко думает о своей персоне... Мы здесь играем СМ... и я вижу вокруг себя только людей, ищущих оправдания лишь бы не играть... Леди!

0

86

Убирайтесь! Вас никто не держит...

0

87

Джед ты прав я виновата!
НО я убираться не собираюсь потому что знаю потом пожалею. Счас сформулирую  нужное развитее событий в голове и все будет в норме. Я сто лет не играла Рей! Мне вживатся проблематично как это не странно.
Я знаю  что мне никто не поверит но о ролевой я думаю регулярно! Кстати не ты один на меня  злишься  Усаги тож постоянно  ругает.
И я все прекрасно понимаю!

И извини за сегодняшний выпад в асе, стыдно признавать но ты попал под горячую руку мне дико стыдно и неудобно.

Давайте жить дружно а?

0

88

весело у вас тут

0

89

Зой, я по-прежнему активно жду твоего поста...

0

90

Кунсайто-сама, наконец-то я вижу Вас...  :flirt: (это я про аватар)
пост будет завтра, честно) уже почти готов, чуток не закончен

0


Вы здесь » Предания о Лунном Королевстве » Просто Флуд » Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))