Предания о Лунном Королевстве

Объявление

Доброго времени суток. Предлагаем вам уважаемые посетители этого форума принять участие в нашей игре по известному анимэ Сейлормун.
С сегодняшнего дня игра считается открытой!


История
Список персонажей
Оформление Игровых Постов
Правила Форума
Бланк Анкеты


Время в игре: 20 апреля. Поздний вечер - ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предания о Лунном Королевстве » Просто Флуд » Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))


Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Ну типа первая проба )

0

2

Леди ) Поздравляю с открытием игры... Это именно то, что все так долго ждали...

Не футуристический сюжет с выдуманными персонажами и откровенно надуманным, если не глупым сюжетом... это именно то, что должно было произойти. Я очень рад, что игра наконец-то открылась... и могу только пожелать ей долгих лет жизни ))

Я приступаю... сразу как только смогу написать пост )

0

3

Джедайт
Спасибо бльшое) надеюсь эта игр будет жить)

0

4

Lady написал(а):

Спасибо бльшое) надеюсь эта игра будет жить)

Будет, непременно... стоит только вложить в нее чуточку души. Душа ведь бессмертна )

P.S. Леди, если можно, то хотелось бы сделать шрифт текста чуточку крупней... это и для глаз проще и для заполняемости поста...

Отредактировано Джедайт (2010-02-13 23:32:52)

0

5

Джедайт написал(а):

Леди, если можно, то хотелось бы сделать шрифт текста чуточку крупней

Хорошо попробуем сделать)

0

6

Джедайт написал(а):

если можно, то хотелось бы сделать шрифт текста чуточку крупней... это и для глаз проще

И хотелось бы сменить цветовую гамму. Я ничего не имею против чёрного цвета вообще, но здесь в частности для глаз вредно. У меня после прочтения сюжета с полчаса белые строчки перед глазами бегали...  %-)

0

7

Зойсайт написал(а):

И хотелось бы сменить цветовую гамму. Я ничего не имею против чёрного цвета вообще, но здесь в частности для глаз вредно. У меня после прочтения сюжета с полчаса белые строчки перед глазами бегали...

А вот Кунсайту нравиться очень... да и мне и Леди ) Поговори с ним ) А где наш Хелл кстати?

з.ы. возможно увеличение шрифта как раз таки и поможет )

Отредактировано Джедайт (2010-02-23 16:25:26)

0

8

вот я здесь и говорю...
ааааааа! где Кунсайто-сама???  :love:  в занятых ролях его нет! Джед, ты меня разыгрываешь???

0

9

Зойсайт написал(а):

вот я здесь и говорю...
ааааааа! где Кунсайто-сама???  :love:  в занятых ролях его нет! Джед, ты меня разыгрываешь???

Ну почему сразу такие выводы... нет, отнюдь... А в занятых ролях его нет по той же причине, что и тебя  :nope:

0

10

его ещё не приняли? а где тогда анкета? хочу почитать!

0

11

сходил ещё раз в раздел с игроками, ни меня, ни Кунсайто-самы там нет, зато зелёным отмечен Джедайт..., хотя анкеты нет, а говорил, что не привилегированный

0

12

Как встречу Куна, скажу ему, чтобы тебя не забывал. Он хороший, просто в противовес мне ленивый )

0

13

а он может обо мне забыть???  :'(
Кунсайто-сама ленивый??? o.O  куда катится мир? ищу челюсть в районе пола
"что уж тогда обо мне говорить" :D

0

14

Ваша королева пришла))) *пафосно*
Шучу))) а вообще, где мой Мамо-тян?????

0

15

отдыхает в казематах ТК)

0

16

Usagi Tsukino написал(а):

а вообще, где мой Мамо-тян?????

Я своих то найти никак не могу после 23 февраля...  :D  допраздновались...

Ой, пардон, Зой на месте.

Отредактировано Джедайт (2010-02-26 00:28:22)

0

17

Usagi Tsukino
Добро пожаловать ваше высочесво) *сделала реверанс*

0

18

Леди, восстановите справедливость. У меня в анкете и в анкете Usagi Tsukino написано принят. Будьте любезны отметить в списке персов, что роли заняты нами.

0

19

Она халтурщица... весь этот форум халтурщики )) И Хелс тоже... ) Кроме меня... но мое имя слишком известно в массах и я не хочу его оглашать.

С толикой правды, ваш Джедайт )

0

20

Джедайт написал(а):

весь этот форум халтурщики )) И Хелс тоже... )

похоже, что Хелса ты выделяешь из общей массы)

Джедайт написал(а):

Кроме меня...

нда? и хде Ваша анкета, уважаемый?

0

21

Блин... будет ) Самое интересное, что я больше всего не люблю анкеты строчить. Расписывать всем хорошо известный персонаж скучновато.

0

22

селя ви) такие уж тут у вас правила)

0

23

Зойсайт написал(а):

Леди, восстановите справедливость. У меня в анкете и в анкете Usagi Tsukino написано принят. Будьте любезны отметить в списке персов, что роли заняты нами.

Прошу прощения уважаемый Лорд но все поправлено вы в списке персонажей. Еще раз приношу извинения за то чо тормозила с этим просто на форуме редактировать  мне неудобно пришлось копировать в отдельный документи прописывать теги в ручную.)

Счас все ок можете приступать к игре)

и хде Ваша анкета, уважаемый?

Действительно многоуважаемый Лорд Иллюзий а где она? Понимаю что скучно и неинтересно (сама терпеть не могу) но так  надо!) и это увы наши же с вами правила.
не расписывайте много отметьте необходимое.)

0

24

Леди написал(а):

уважаемый Лорд но все поправлено вы в списке персонажей

премного благодарен  :flag:

Леди написал(а):

на форуме редактировать  мне неудобно пришлось копировать в отдельный документи прописывать теги в ручную.)

почему такие сложности?

Леди написал(а):

Понимаю что скучно и неинтересно (сама терпеть не могу)

заметно) Леди, можно Вас попросить расписать действие Ваших атак в анкете, меня, как потенциального врага, это интересует)

0

25

премного благодарен

да не за что  :flirt:

почему такие сложности?

понятия не имею но у меня чето странное творится когда пытаюсь копировать и вырезать  текст скачет, сложно объяснить короче.

заметно) Леди, можно Вас попросить расписать действие Ваших атак в анкете, меня, как потенциального врага, это интересует)

Уважаемый Лорд ,* невинно хлопает глазками* А может вы просто вспомните как сие выглядет в анимэ?  реально в лом описывать класические атаки класического перса)

опишу конечно но позже  счас я не в адеквате чтоб писать такие сложные вещи) сорри пьяна немного)

0

26

Немного это хорошо ) Я сам люблю это дело... ой, а как на 8 марта мы зажжем  :D

0

27

Леди, к Вам в гости Нефрит заходил? чем угощал?)

0

28

Ох, как тяжела жизнь королевской особы. Столько дел, ужасть. Еще прынца искать. А где же блюдце с голубой каемочкой и розовые бантики?))

0

29

Usagi Tsukino, твой прынц отдыхает у нас) сил набирается) хочешь, провожу?  :glasses:

0

30

Блин, народ после 8-го все будет, обещаю и куча постов и анкета  :writing:  Сейчас просто с этими женщинами меня убегали на работе, а дома то одно, то другое...

0


Вы здесь » Предания о Лунном Королевстве » Просто Флуд » Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))