Предания о Лунном Королевстве

Объявление

Доброго времени суток. Предлагаем вам уважаемые посетители этого форума принять участие в нашей игре по известному анимэ Сейлормун.
С сегодняшнего дня игра считается открытой!


История
Список персонажей
Оформление Игровых Постов
Правила Форума
Бланк Анкеты


Время в игре: 20 апреля. Поздний вечер - ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предания о Лунном Королевстве » Просто Флуд » Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))


Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

в преддверии любого праздника куча хлопот)

0

32

Зой, а как ты нашел эту ролку? Ведь ни рекламы, ничего не было. Плюс, посмотри... мы все тормозим... ты уверен, что задержишься с тормозами надолго?

Отредактировано Джедайт (2010-03-05 18:44:17)

0

33

меня вынесло сюда через поиск гугла, я вижу, что ролевка совсем новая, и готов дать ей время на раскачку)
задержусь с тормозами надолго или нет, сам не знаю, у меня непредсказуемый характер)

0

34

Я уже опытный игрок и бывалый ) Я знаю, что такое жизнь, и я знаю цену присутствия человека на форуме. Его надо или очень заинтересовать, или чем-то прельстить или удивить...

Вы, лорд, никогда об игроке S2 не слышали?

0

35

в первую очередь, к нему нужно относиться по-человечески) ничто не привяжет человека лучше к сайту, чем дружеские отношения его обитателей, но и друзья, случается, предают)
хотите сказать, что S2 - это вы?

0

36

Вы, уважаемый, говорите исключительно мудро. Я потрясен.

Нет, я не он. Я подумал, вы ничего о нем не слышали... если захотите узнать, я расскажу.

0

37

я вроде не Уска, чтобы отличаться тупизмом) и не страдаю любопытством, почему Вы заговорили об этом человеке, если им не являетесь?

0

38

Конечно не Уска )) Я вижу равного собеседника. А вопрос...

Это значит - человек тот достиг уважения и понимания всестороннего. Нет, конечно не у тех с кем он воевал... Лорд в курсе с войной с фантомами? Его сейчас больше ненавидят чем любят... но это неотъемлемая часть процесса.

0

39

он Ваш друг?

0

40

И снова не угадал Лорд... я разочарован... любим и уважаем только в кругу своих знакомых или друзей, разве?

S2 это миф... человек которого теперь ненавидит весь инет и понимают несколько его последователей. Он с точностью до миллиграма видел ложь. Он боролся с фантомами столько сколько мог... теперь он не играет уже... наверное. Вам рассказать, может показать лицо фантома?

Отредактировано Джедайт (2010-03-05 20:27:17)

0

41

Это значит - человек тот достиг уважения и понимания всестороннего.

Уж не подозреваете ли вы уважаемый Лорд нашего Зойсайта в том что он и есть этот уважаемый игрок?

0

42

Джедайт написал(а):

И снова не угадал Лорд... я разочарован... любим и уважаем только в кругу своих знакомых или друзей, разве?

так, как говорите об этом человеке Вы, может сказать только он сам или его близкий друг

я не совсем понимаю, что Вы понимаете под фантомами?

Леди написал(а):

Уж не подозреваете ли вы уважаемый Лорд нашего Зойсайта в том что он и есть этот уважаемый игрок?

со всей ответственностью заявляю, что он это не я

0

43

Зойсайт написал(а):

так, как говорите об этом человеке Вы, может сказать только он сам или его близкий друг

Вы правы Лорд... вы очень умны... я его близкий друг... от отрекся от меня, потому, что я поленился играть на ролевой где он присутствовал.... все так по детски правда?

Но хватит на сегодня неготива...

0

44

я не совсем понимаю, что Вы понимаете под фантомами?

Лорд Джедайт  думаю это больше по вашей части) будьте любезны объясните))

0

45

действительно, по-детски
а про фантомы объяснить? или это тоже из области негатива? хех, лады, не судьба сегодня)

0

46

Фантом - это прижившееся, общемировое определение игроков, только формально присутствующих на ролевых играх, но не играющих по сути. Причин тому, может быть масса, но ни одна из них не объясняет и не оправдывает такое поведение. Занимая роль и не играя фантом стопорит игровой процесс, чем мешает другим участникам форума. Также, он не дает взять занятую им роль другому, возможно хорошему игроку. Короче субъекта вредней для форума не существует.

Всех фантомов на мыло!  :angry:

0

47

не понимаю, зачем так себя вести, если пришел играть

0

48

Вот и я.
Техника периодически подводит всех - неделю разбирался с видеокартой.

Насчёт дизайна - да, я люблю чёрный цвет. Он хорошо подходит для тех, кто привык жить при свете монитора, хотя белые буквы всё же несколько бьют по глазам.
Но всё же, этим вопросом стоит заниматься коллективно.

Поздравляю наших девушек с женским праздником *по мановению руки в воздухе появляются несколько букетов*

О, S2...
Давненько я о нём не слышал. Может, кто-нибудь помнит ролевую некого Нептуна, проект примерно трёхлетней давности?
Я бы назвал этого игрока легендой. Тем, на кого стоит равняться. Он может многому научить, хотя найти общий язык с ним нелегко.

И сразу организаторский вопрос. (да-да, все уже давно привыкли заниматься организацией во флуде)
Почему у нас Рей старше Усаги на три года?
Понимаю, что неприлично говорить о возрасте девушек, но всё же иннеры по идее должны быть ровесницами.

Также вопрос к сенши - устраивает ли их идея начального разделения на пары (не юрийные, а боевые)?
Текущий расклад: Усаги/Рей; Ами/Мако.

Пока что наша игра только стартует с места, она ещё мягкая подобно пластилину и можно что-то вылепить. Принимаем конструктивные предложения.

0

49

Почему у нас Рей старше Усаги на три года?

Предлагаю сранять их в возрасте и в анкете Усаги поменять возраст

Также вопрос к сенши - устраивает ли их идея начального разделения на пары (не юрийные, а боевые)?
Текущий расклад: Усаги/Рей; Ами/Мако.

меня устраивает вполне!!

0

50

Hell написал(а):

Почему у нас Рей старше Усаги на три года?

Это моя ошибка)) Просто мне сказали первый сезон, ну я и поставила возраст по первому сезону)))

Hell написал(а):

Также вопрос к сенши - устраивает ли их идея начального разделения на пары (не юрийные, а боевые)?Текущий расклад: Усаги/Рей; Ами/Мако.

Раз не юрийный, то устраивает))) Маморчика мне подавайте!!!

0

51

Hell написал(а):

да, я люблю чёрный цвет

И я люблю черный))) И розовый ^^ Но розовый мне положено любить) а черный спокойствие навевает)

0

52

Маморчика мне подавайте!!!

Где Мамору друзья?

Помнится кто то мне его обещал, бедная принцесса Луны уже от тоски извелась по своему принцу Земли.

0

53

Зойсайт написал(а):

не понимаю, зачем так себя вести, если пришел играть

К сожалению, Лорд, таких "игроков" в сети немало.

Hell написал(а):

Вот и я.

Вот и он, Зой... не забудь спросить, откуда у него дочь взялась  :glasses:

Hell написал(а):

Насчёт дизайна - да, я люблю чёрный цвет. Он хорошо подходит для тех, кто привык жить при свете монитора, хотя белые буквы всё же несколько бьют по глазам.
Но всё же, этим вопросом стоит заниматься коллективно.

Usagi Tsukino написал(а):

И я люблю черный))) И розовый  Но розовый мне положено любить) а черный спокойствие навевает)

Согласен. Черный это стильно и красиво. Текс конечно немного режет глаз, и я не знаю решения этой проблемы (

Hell написал(а):

О, S2...
Давненько я о нём не слышал. Может, кто-нибудь помнит ролевую некого Нептуна, проект примерно трёхлетней давности?
Я бы назвал этого игрока легендой. Тем, на кого стоит равняться. Он может многому научить, хотя найти общий язык с ним нелегко.

Приятно, что мое скромное мнение нашло поддержку, не менее известного в ролевом мире человека...  ;)

Usagi Tsukino написал(а):

Раз не юрийный, то устраивает)))

А мне вот юри одень даже нравиться...  :blush: (с яоем потяжелей будет)

Леди написал(а):

Где Мамору друзья?
Помнится кто то мне его обещал, бедная принцесса Луны уже от тоски извелась по своему принцу Земли.

Это она кого спрашивает? На кого намекает? Зойсайт, кажется видел его у нас в гостях...  :D

0

54

Насчёт возраста - я ещё во время формирования сюжета предложил сделать героев немного старше. Мы не дети, все прекрасно понимают что сцены откровенного характера в игре не исключены. А лоликон разводить не очень хочется. (или я похож на педофила?)

Леди написал(а):

меня устраивает вполне!!

Usagi Tsukino написал(а):

Раз не юрийный, то устраивает)))

Отлично)
Тогда следующий вопрос: историю вашего знакомства как сенши продумаете сами(не нужно кучи подробностей, 5-6 предложений по теме) или помочь?
Насчёт Ами и Мако идеи есть, нужно только оформить.
Это поможет заполнить пробелы и неточности в сюжете, раздел FAQ.

Также есть предложение для сенши кроме Венеры в качестве темы пробного поста сделать получение ими силы/первый бой.

Usagi Tsukino, при всём уважении, если в дизайне преобрадает красный, розовый или родственные им цвета, глаза начинают вытекать из орбит примерно после пяти минут чтения...

Джедайт написал(а):

Текс конечно немного режет глаз, и я не знаю решения этой проблемы

Можно нажать Ctrl+A или выделить нужный текст мышью, тогда он подсвечивается серым и смотрится помягче.

Джедайт написал(а):

Приятно, что мое скромное мнение нашло поддержку, не менее известного в ролевом мире человека...

Не считаю себя большой известностью)
А уж до S2 мне точно далеко

Джедайт написал(а):

А мне вот юри одень даже нравиться...   (с яоем потяжелей будет)

Каждый из этих жанров по-своему красив...
Но всё же, натуралы сейчас не в моде?

Леди написал(а):

Где Мамору друзья?

Ммм...
Леди, здесь присутствует одна девушка и трое мужчин. Каждый из них индивидуален, привлекателен и по-своему интересен...

0

55

Hell написал(а):

Каждый из этих жанров по-своему красив...
Но всё же, натуралы сейчас не в моде?

Ну да... у меня есть пара, тройка яойных анимешек, мне очень нравятся )

Hell написал(а):

Ммм...
Леди, здесь присутствует одна девушка и трое мужчин. Каждый из них индивидуален, привлекателен и по-своему интересен...

Интересно, кого Леди выберет вообще, из всех игроков?

Ладно. Я уже анкету крупно задержал, пойду делать...

0

56

Зойка пропал куда-то... уф...  :no:

0

57

Hell написал(а):

Вот и я.

ура!  :flag:

Hell написал(а):

Я бы назвал этого игрока легендой. Тем, на кого стоит равняться. Он может многому научить, хотя найти общий язык с ним нелегко.

раз он такое сокровище и вы с ним знакомы, почему он еще не здесь?

Джедайт написал(а):

Вот и он, Зой... не забудь спросить, откуда у него дочь взялась

благодарю за напоминание) да, Кунсайто-сама, откуда у Вас дочь и почему Вы мне о ней ничего не рассказывали?

Джедайт написал(а):

Зойсайт, кажется видел его у нас в гостях...

ага, где-то в подземных апартаментах)  :glasses:

Hell написал(а):

Леди, здесь присутствует одна девушка и трое мужчин. Каждый из них индивидуален, привлекателен и по-своему интересен...

да, вот я, например, чертовски привлекателен)))  :flirt:

Джедайт написал(а):

Зойка пропал куда-то... уф...

пока я здесь, были проблемы с компом  :mad:

0

58

Hell написал(а):

Можно нажать Ctrl+A

еще хуже стало, у меня подсвечивает не серым, а белым и рябит в глазах сильнее(((

0

59

Зойсайт написал(а):

ура!

Ура то ура... да вот только он даже аватар не вставил до сих пор...  :sceptic:

Зойсайт написал(а):

раз он такое сокровище и вы с ним знакомы, почему он еще не здесь?

Я его плохо знаю... с этим может только Куныч помочь... да и то, он только раньше с ним играл...

Зойсайт написал(а):

да, вот я, например, чертовски привлекателен)))

Интересно, оценят ли это сенши?  :D

Зойсайт написал(а):

пока я здесь, были проблемы с компом

Ну блин... неужели у нас в ТК нормальных компов нет?

0

60

Джедайт написал(а):

Интересно, оценят ли это сенши?

обычно они падки на симпатичный противоположный пол) а я более, чем симпатичный)))  ^^

Джедайт написал(а):

Ну блин... неужели у нас в ТК нормальных компов нет?

у вас тоже бывают с ним проблемы?

0


Вы здесь » Предания о Лунном Королевстве » Просто Флуд » Тут мы попросту флудим - говорим, о чем хотим )))